Sofa Monza [PUSZMAN] mit Schlaffunktion
Cena regularna:
product unavailable
Sofa Monza
Sofa Monza vereint nicht nur Eleganz und Stil, sondern ist auch eine praktische Lösung für alle, die in kleinen Räumen Komfort und Funktionalität suchen. Trotz ihrer kompakten Maße überrascht dieses Sofa, indem es – dank des italienischen Rahmens – eine großzügige Liegefläche bietet, wann immer Sie sie benötigen.
Monza ist ein Sofa, das sich Ihren Bedürfnissen anpasst. Dank eines benutzerfreundlichen Auszugssystems können Sie es im Handumdrehen in ein komfortables Bett für sich oder Ihre Gäste verwandeln. Es ist die ideale Lösung für alle, die sowohl Praktikabilität als auch Komfort schätzen.
Egal, ob Sie Sofa Monza als Sofa oder als Bett nutzen – Sie werden außergewöhnlichen Komfort und Entspannung erleben. Wenn Sie ein Möbelstück suchen, das Platz spart, ohne auf Stil und Bequemlichkeit zu verzichten, ist Sofa Monza die perfekte Wahl für Sie.
Auf der Visualisierung ist das Sofa im Stoff Gavin 201 zu sehen
1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Sofa Monza im Konfigurator – Sie können einen beliebigen Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer individuellen Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Sofa auch in Ihrem Raum visualisieren.
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie diese an biuro.nowakmeble@wp.pl zur Preisermittlung!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 78 cm |
| Breite | 208 cm |
| Tiefe | 101 cm |
| Liegefläche | 198 x 140 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Hochelastischer Schaum |
| Zusatzfunktionen | Verstellbare Kopfstützen (schwarze Beschläge) |
| Art und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Seitenteile | JA |
| Ausklappen | JA |
| Bettkasten | NEIN |
| Schlaffunktion | JA |
| Bezugsstoff (Sitz & Rücken) | Stoff |
| Garantie | JA |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
Produkte, die individuell gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund technischer Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Anzeige auf unterschiedlichen Geräten können die tatsächlichen Farben von Stoffen oder Holz von den abgebildeten abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0