Sofa Tivoli [PUSZMAN] mit Schlaffunktion und Bettkasten
Cena regularna:
product unavailable
Sofa Tivoli
Die gepolsterten Möbel der Kollektion Tivoli zeichnen sich durch außergewöhnliche Qualität und ein zeitloses Erscheinungsbild aus.
Der Ottoman Tivoli ist die ideale Ergänzung sowohl für klassische als auch für skandinavische Raumgestaltungen. Seine Schlichtheit wird durch ein elegantes Finish, dezent geformte Holzbeine und einen angenehm anzufühlenden Bezug unterstrichen.
Doch der Ottoman Tivoli bietet weit mehr als nur zusätzlichen Sitzgelegenheit oder Fußstütze – unter der Sitzfläche verbirgt sich ein großzügiger Stauraum, der dieses Möbelstück zu einem äußerst praktischen und funktionalen Element der Raumgestaltung macht.
In der Visualisierung ist der Ottoman im Stoff Riviera 81 zu sehen
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 45 cm |
| Breite | 68 cm |
| Tiefe | 68 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfeder, profilierte Feder, hochelastischer Schaum |
| Typ und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Aufbewahrungsfach | JA |
| Bezugsmaterial | Stoff |
| Garantie | JA |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
Produkte, die auf individuelle Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund technischer Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Anzeige auf verschiedenen elektronischen Geräten können die tatsächlichen Farben von Stoffen oder Holz von der Realität abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0