Spiegel Dallas D-9
Cena regularna:
product unavailable
Spiegel Dallas D-9 aus der Dallas-Kollektion
Dekorieren Sie Ihre Wand mit diesem einzigartigen Spiegel. Er ist ein unverzichtbares Element der Inneneinrichtung. Er passt sich leicht an jede Umgebung an und macht sie schöner und sehr modern.
Der Spiegel eignet sich hervorragend zur Dekoration und Umgestaltung des Raumdesigns. Er ist unverzichtbar für diejenigen, die das Wohnzimmer oder Esszimmer optisch vergrößern möchten. Außerdem ist er eine großartige Dekoration, sei es im klassischen, modernen oder rustikalen Stil.
Ein dekorativer Spiegel muss perfekt sein, sorgfältig in den kleinsten Details ausgeführt, um ein makelloses Finish zu schaffen. Deshalb verkaufen wir Ihnen nur das Produkt höchster Qualität, damit Sie es mit verschiedenen Projekten, Finishes, Formen und Größen von Möbeln in Ihrem Zuhause kombinieren können.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 82 cm |
| Breite | 115 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante |
| Erhältliche Farben | Eiche Sonoma/Eiche Trüffel |
| Verzierungen | schwarze Leisten |
| Glasvorhandenheit | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 17,4 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0