Stuhl Denver [JARSTOL] + kostenlose Stoffauswahl!
Cena regularna:
product unavailable
Stuhl Denver aus der Kollektion Jarstol
Bequemer Stuhl mit gepolstertem Sitz und Rückenlehne. Die einfache Form passt zu vielen Stilrichtungen von klassisch bis moderner. Die große Auswahl an Stoffen und Farben ermöglicht eine perfekte Anpassung an die übrigen Möbel.
Stoffauswahl bei TOPTEXIL ohne Aufpreis!!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 95 cm |
| Breite | 39 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/Polsterung |
| Verfügbare Farben | Alpenweiß/Eiche Lefkas/Eiche Sonoma/Eiche Stirling/Alteiche/Trüffeleiche/Dunkler Esche/Heller Esche/Goldene Kiefer/Ribbeck |
| Glasvorhandensein | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 10 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0