TV-Schrank Dallas D-12
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schrank Dallas D-12 aus der Dallas-Kollektion
Immer dünnere Fernseher in verschiedenen Größen erfordern eine besondere Präsentation, um gut in das Wohnzimmer zu passen. Mit diesem TV-Schrank können Sie nicht nur den Fernseher darauf platzieren, sondern auch Platz für das restliche Fernsehzubehör an einem Ort organisieren. Egal, ob Sie den Fernseher, Dekorationsgegenstände oder elektronische Geräte darauf stellen möchten, der TV-Schrank sorgt dafür, dass die Umgebung ein funktionales und ästhetisches Möbelstück gewinnt.
Da Sie ihn perfekt an die Einrichtung Ihres Wohnzimmers anpassen können, wird er sich gut mit den restlichen Möbeln kombinieren. Ein solider TV-Schrank im modernen Stil und in einer angesagten Farbgebung wird sicherlich einen besonderen Akzent in dem Raum setzen, in dem sich Ihr Fernseher befindet.
| MAßE | |
| Höhe | 53 cm |
| Breite | 137 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Kunststoff/Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Sonoma-Eiche/Trüffeleiche |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktstatus | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 41,4 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0