TV-Schrank Dallas mit Regalen D-11 [JARSTOL]
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schrank Dallas D-11 aus der Kollektion Dallas JARSTOL
Schöner TV-Schrank in Form eines Quaders, der perfekt in die aktuellen Trends passt.
Mit seinem außergewöhnlichen Aussehen und seiner hohen Funktionalität wird er sich hervorragend im Wohnraum präsentieren und eine angenehme Atmosphäre schaffen.
Das Möbelstück verfügt über drei Regale, zwei kleinere und ein größeres, von denen eines mit einer Tür versehen ist. Ein perfekter Ort für allerlei Kleinigkeiten, Zubehör oder nützliche Dinge. Vergessen Sie nicht die Ablagefläche, auf der Dekorationen und Erinnerungsstücke hervorragend zur Geltung kommen.
Metallische Griffe und Rahmen an den Fronten schaffen eine atemberaubende Einrichtung. Erhältlich in zwei Farbvarianten.
| MAßE | |
| Höhe | 72 cm |
| Breite | 107 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Kunststoff/Scharniere: Metall |
| Erhältliche Farben | Sonoma-Eiche/Trüffeleiche |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 43,4 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0