TV-Schränk Indianapolis I-10
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schränk Indianapolis I-10 aus der Indianapolis-Kollektion
Immer dünnere Fernseher in verschiedenen Größen erfordern einen besonderen Rahmen, um sich gut in das Ambiente des Wohnzimmers einzufügen. Mit diesem TV-Schränk können Sie nicht nur den Fernseher darauf stellen, sondern auch Platz für weiteres TV-Zubehör an einem Ort organisieren. Egal, ob Sie einen Fernseher, Dekorationsgegenstände oder elektronische Geräte darauf stellen möchten, der TV-Schränk wird dem Raum ein zusätzliches, funktionales und ästhetisches Möbelstück verleihen.
Da Sie ihn perfekt an die Einrichtung Ihres Wohnzimmers anpassen können, wird er gut mit den anderen Möbeln harmonieren. Der robuste TV-Schränk im modernen Stil und Farbton wird sicher einen besonderen Akzent im Raum setzen, in dem sich Ihr Fernseher befindet.
| MAßE | |
| Höhe | 72,5 cm |
| Breite | 96 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminiertes Möbelbrett/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Hängetüren: Metall |
| Verfügbare Farben | Dunkle Esche/Helle Esche/Weißes Kraft |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 31,8 kg |
| Optionale Ausstattungen | LED-Beleuchtung der Oberfläche |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0