TV-Schrank Natural N-13 aus der Kollektion Natural
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schrank Natural N-13 aus der Kollektion Natural
Der TV-Schrank aus der Kollektion Natural ist eine ausgezeichnete Wahl für jedes Interieur.
Ausgestattet mit drei Regalen, von denen zwei hinter Türen verborgen sind, sorgt er für eine ausgezeichnete Organisation des Raums für Dokumente, Dekorationen und andere Accessoires.
Zusätzlich verfügt er über eine geräumige Schublade, die dank des Push To Open-Systems sanft und reibungslos öffnet, was sie zum idealen Aufbewahrungsort für verschiedene Gegenstände macht.
Die Konstruktion des Schrankes ist robust, und die Metallgriffe sind nicht nur langlebig, sondern verleihen ihm auch Eleganz.
In einer einzigen Farbvariante erhältlich, fügt er sich perfekt in verschiedene Raumgestaltungen ein.
| MAßE | |
| Höhe | 51 cm |
| Breite | 195,5 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/scharniere: Metall mit sanftem Schließmechanismus |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 57 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für das Regal |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0