TV-Schrank Tadeusz mit Ablage und Schublade T-24
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schrank Tadeusz T-24 aus der Tadeusz-Kollektion
Immer dünnere Fernseher in verschiedenen Größen benötigen einen besonderen Rahmen, um sich gut in das Wohnzimmer einzufügen. Mit diesem TV-Schrank können Sie nicht nur den Fernseher darauf platzieren, sondern auch Platz für weiteres TV-Zubehör schaffen. Egal, ob Sie darauf den Fernseher, Dekorationsgegenstände oder elektronische Geräte platzieren möchten, der TV-Schrank bietet einen zusätzlichen, funktionalen und ästhetischen Möbelstück.
Dank der Möglichkeit, ihn perfekt an die Einrichtung Ihres Wohnzimmers anzupassen, wird er sich gut mit den anderen Möbeln kombinieren lassen. Der stabile TV-Schrank im modernen Stil und in moderner Farbgebung wird dem Ort, an dem sich Ihr Fernseher befindet, sicherlich eine besondere Note verleihen.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 69 cm |
| Breite | 88 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Lefkas Eiche/Hunderjährige Eiche |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 34,8 kg |
| Optionales Zubehör | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0