TV-Schrank Tadeusz mit zwei Schubladen T-11
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schrank Tadeusz T-11 aus der Kollektion Tadeusz
Immer dünnere Fernseher in verschiedenen Größen benötigen einen besonderen Rahmen, um sich gut in die Umgebung des Wohnzimmers einzufügen. Mit diesem TV-Schrank können Sie nicht nur den Fernseher darauf stellen, sondern auch Platz für weiteres Fernsehzubehör an einem Ort organisieren. Egal, ob Sie den Fernseher, Dekorationsgegenstände oder elektronische Geräte darauf abstellen möchten, der TV-Schrank wird der Umgebung ein zusätzliches funktionales und ästhetisches Möbelstück verleihen.
Da Sie ihn perfekt an die Einrichtung Ihres Wohnzimmers anpassen können, wird er gut mit den anderen Möbeln harmonieren. Ein solider TV-Schrank im modischen Stil und in trendigen Farben wird dem Raum, in dem sich Ihr Fernseher befindet, sicherlich einen besonderen Akzent verleihen.
| MAßE | |
| Höhe | 50 cm |
| Breite | 118 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Hinges: Metall |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Eiche Stuletni |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 40 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0