Tisch 160
Cena regularna:
product unavailable
Tisch 160 aus der Kollektion Jarstol
Ein Tisch im Esszimmer oder Wohnzimmer ist ein wichtiges Möbelstück bei Familientreffen und beim Servieren von Mahlzeiten. Er sollte so gewählt werden, dass er den notwendigen Platz beim Essen bietet und eine stilvolle Dekoration für die Umgebung darstellt. Eins ist sicher: Bevor du diesen Tisch kaufst, musst du vor allem den Platz messen, in dem er stehen wird, damit er nicht zu viel Platz einnimmt. Du kannst ihn auch immer an die Wand stellen, wenn er nicht benutzt wird, um mehr Platz im Raum zu gewinnen.
Im Online-Shop Nowak Meble kannst du einen Tisch kaufen, der nicht nur im Esszimmer, sondern auch im Wohnzimmer erfolgreich stehen kann. Überlege dir, wie dieses Modell zu deinen Stühlen und der restlichen Einrichtung passen wird. Wenn du dich entschieden hast, zögere nicht mit dem Kauf: Bei uns kaufst du den Tisch zum besten Preis-Leistungs-Verhältnis.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 75,5 cm |
| Breite | 160-200 cm |
| Tiefe | 90 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier |
| Verfügbare Farben | Artisan/Alpines Weiß/Lefkas Eiche/Sonoma Eiche/Stirling Eiche/100-jährige Eiche/Trüffel Eiche/Hickory/Dunkler Esche/Heller Esche/Weißer Kraft/Goldener Kraft/Warmia Nussbaum/Ribbeck/Helder Santana |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Zustand des Produkts | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 64,4 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0