Vitrine 2-türig mit Schubladen Dallas D-7
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Dallas D-7 aus der Sammlung Dallas
Die Kommode aus der Sammlung Dallas ist ein Möbelstück mit einzigartiger Konstruktion, bestehend aus drei Schubladen, einer ausfahrbaren Bar und zwei gläsernen Schränken.
Jeder Schrank ist mit zwei Glaseinlegeböden ausgestattet, was zahlreiche Möglichkeiten zur Organisation und Aufbewahrung sowohl von Kleidung, Accessoires, Dokumenten als auch zur Präsentation von Porzellan, Souvenirs oder Dekorationen bietet.
Das Möbelstück zeichnet sich durch schwarze Einlegeleisten aus, die in Kombination mit den Metallgriffen seinem Aussehen eine einzigartige Note verleihen.
Die Kommode passt perfekt in jedes Interieur eines Hauses, einer Wohnung oder eines Büros. Sie ist in zwei verschiedenen Farbvarianten erhältlich.
| MAßE | |
| Höhe | 111 cm |
| Breite | 157 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Folie/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Kunststoff/Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Sonoma-Eiche/Trüffel-Eiche |
| Verzierungen | schwarze Leisten |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Gewicht | 85,2 kg |
| Optionale Ausstattungen | LED-Beleuchtung/Front aus laminierter Platte |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
5