Vitrine Dallas D-16
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Dallas D-16 aus der Dallas-Kollektion
Eine Vitrine ist ein Möbelstück, das sowohl dekorativ als auch organisatorisch das Wohnzimmer oder Esszimmer ergänzt. Gewinnen Sie zusätzlichen Platz und Stauraum in Ihrem Haus oder Ihrer Wohnung. Eine Vitrine mit Verglasung ist eine Lösung, in der Sie alles aufbewahren können, von Alltagsgegenständen wie Porzellan oder Glas bis hin zu kleinen Reisesouvenirs, die vor Staub und Bruch geschützt werden müssen.
Eine Vitrine aus unserem Geschäft bereichert sowohl modernere als auch klassische Innenräume. Sie kann auch Räume im rustikalen und minimalistischen Stil aufwerten. Wenn Sie Ihrem Raum modernen Charme verleihen möchten, wählen Sie eine zusätzliche Beleuchtung für die Regale. So erhalten Sie eine zusätzliche, subtile Lichtquelle im Raum.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 192 cm |
| Breite | 58 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Kunststoff/Scharniere: Metall |
| Erhältliche Farben | Eiche Sonoma/Eiche Trüffel |
| Verzierungen | Leisten |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Glasvorhandenheit | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Gewicht | 65,2 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für die Regale/vollständige Fronten |
| Version | zur Auswahl: rechts oder links |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0