Wandregal Tadeusz T-12
Cena regularna:
product unavailable
Wandregal Tadeusz T-12 aus der Kollektion Tadeusz
Möbel TADEUSZ – ein stilvolles und originell gestaltetes Möbelprogramm für das Wohnzimmer, Esszimmer und Schlafzimmer. Die Elemente bestehen aus 16 mm starken melaminbeschichteten Spanplatten, die Tischplatten haben eine Stärke von 32 mm.
Die Fronten sind mit einer MDF-Leiste versehen. Die Kanten sind mit einer haltbareren und widerstandsfähigeren PVC-Kante für den täglichen Gebrauch abgeschlossen. Das System umfasst unter anderem geräumige Schränke, praktische Kommoden und klassische Vitrinen. Die Möbel Tadeusz sind in zwei Farben erhältlich: Eiche Lefkas und Eiche Alt.
| MAßE | |
| Höhe | 38 cm |
| Breite | 118 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| ANDERE | |
| Material | melaminbeschichtete Spanplatte/PVC-Kante/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Eiche Alt |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 28,4 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0