Wohn- oder Schlafzimmermöbel-Set mit Lamellen Cali Eiche Artisan
Cena regularna:
product unavailable
Set Möbel für Wohnzimmer oder Schlafzimmer mit Cali Artisan Lamellen
Produktdetails :
- Farbgebung : Artisan Eiche,
- Gesamte Breite des Sets (Kommoden und Schränke) : 226,5 cm.
Das Set beinhaltet :
- Kommode Cali C-4
- Schrank Cali C-1
Das Möbelset Cali Artisan ist eine perfekte Kombination aus modernem Design und praktischer Funktionalität, ideal für Wohnzimmer oder Schlafzimmer. In der eleganten Farbgebung Artisan Eiche gehalten, verleiht das Set jedem Raum eine warme und stilvolle Atmosphäre.
Die Kommode überzeugt mit ihrem schlichten Design und praktischen Details. Mit vier Schubladen, zwei Türen und zwei Regalen bietet sie viel Platz für Kleidung, Accessoires oder andere Utensilien. Die Metallscharniere mit Soft-Close-Funktion sorgen für ein sanftes und geräuschloses Schließen.
Der Schrank ist ein echter Hingucker und bietet mit zwei Türen und fünf Regalen viel Platz für Kleidung, Bettwäsche oder andere Gegenstände.
Perfekt für alle, die stilvolles Design, hohe Funktionalität und qualitativ hochwertige Möbel schätzen!
Kommode Cali C-4 :
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 85,4 cm |
| Breite | 142,1 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/schwarze Platte-laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Scharniere: Metall mit Soft-Close |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | Nein |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 66,8 kg |
| Optionale Ausstattung | Metallbeine (10 cm) |
Schrank Cali C-1 aus der Cali Kollektion
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 191 cm |
| Breite | 86,4 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/schwarze Platte-laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Scharniere: Metall mit Soft-Close |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 89 kg |
| Optionale Ausstattung | Metallbeine (10 cm) |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0