Wohnzimmermöbel-Set mit Lamellen Cali Eiche Artisan CARINI
Cena regularna:
product unavailable
Wohnzimmermöbelset mit Lamellen Cali in der Farbe Artisan Eiche.
Produktdetails :
- Farbgebung : Artisan Eiche,
- Gesamtbreite des Sets (Kommoden, Schränke und Vitrinen) : 274,4 cm.
Das Set umfasst :
- Kommode Cali C-5
- Schrank Cali C-1
- Vitrine Cali C-2
Das Wohnzimmermöbelset Cali in der eleganten Farbgebung Artisan Eiche ist eine perfekte Kombination aus modernem Design und praktischer Funktionalität.
Alle Möbelstücke werden zur Selbstmontage geliefert und sind in mehreren Paketen erhältlich (Kommode: 2 Pakete, Schrank: 3 Pakete, Vitrine: 3 Pakete). Die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design machen dieses Set zu einer perfekten Wahl für alle, die stilvolles Wohnen und praktische Funktionalität schätzen.
Perfekt für ein modernes und gemütliches Wohnzimmer!
OPTION MIT LED: LED montiert in der Vitrine CALI-C2
MERKMALE:
Kommode Cali C-5
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 85,4 cm |
| Breite | 101,6 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | Laminierte Möbelplatte/Schwarze laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Scharniere: Metall mit Soft-Close-Funktion |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Glasanteil | Nein |
| Zustand des Produkts | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 51,5 kg |
| Optionale Ausstattung | Metallfüße (10 cm) |
Schrank Cali C-1 aus der Cali-Kollektion
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 191 cm |
| Breite | 86,4 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | Laminierte Möbelplatte/Schwarze laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Scharniere: Metall mit Soft-Close-Funktion |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Glasanteil | NEIN |
| Zustand des Produkts | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 89 kg |
| Optionale Ausstattung | Metallfüße (10 cm) |
Vitrine Cali C-2 :
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 191 cm |
| Breite | 86,4 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | Laminierte Möbelplatte/Schwarze laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Scharniere: Metall mit Soft-Close-Funktion |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Glasanteil | JA |
| Zustand des Produkts | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 77,9 kg |
| Optionale Ausstattung | LED/ Metallfüße (10 cm) |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0