Garderobe mit Spiegel LUX
Cena regularna:
product unavailable
Garderobe LUX aus der Kollektion JARSTOL
Eine sehr praktische und geräumige Garderobe für den Flur. Der Schrank bietet Platz zum Aufhängen von Jacken und zum Verstauen von Schuhen. Zusätzlich ist er mit einer nützlichen Schublade ausgestattet, die ideal für die Aufbewahrung von Schals, Handschuhen oder Hausschlüsseln ist.
Es ist ein bequemer Platz für Gegenstände, an die wir vor dem Verlassen der Wohnung denken müssen.
Der Garderobe hat auch einen Spiegel, in dem man sich betrachten kann. Darüber hinaus ist der Schrank mit Regalen ausgestattet, die ideal zur Aufbewahrung von Mützen oder Hüten sind.
Ein großer Vorteil dieser Garderobe ist ihre Vielseitigkeit – der Spiegel kann sowohl auf der rechten als auch auf der linken Seite montiert werden.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 195 cm |
| Breite | 97 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Spanplatte / ABS-Kante / Rückwand HDF-Platte |
| Verfügbare Farben | Artisan / Artisan + Schwarz / Sonoma Eiche / Trüffeleiche / Trüffeleiche + Weiß / Sonoma + Weiß |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Glasvorhanden | Ja |
| Zustand des Produkts | zum Selbstaufbau |
| Gewicht | 1 |
| Anzahl der Pakete | 2 |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0