Garderobe mit Spiegel MILO aus der JARSTOL-Kollektion
Cena regularna:
product unavailable
Garderobe mit Spiegel MILO aus der JARSTOL-Kollektion
Eine Garderobe ist das Schlüsselelement in jedem Eingangsbereich.
MILO ist eine Lösung, die Sie sicherlich zufriedenstellen wird. Die Garderobe ist aus dauerhaftem laminiertem Holzwerkstoff gefertigt und bietet viele Jahre Nutzung, ohne sich um mechanische Beschädigungen oder schädliche äußere Einflüsse sorgen zu müssen.
Dieses Modell bietet praktische Lösungen, wie z. B. eine Metallstange, einen Spiegel und ein durchdachtes Regalsystem. Der Unterschrank und die offene Nische sind ideal zur Aufbewahrung von saisonalem Schuhwerk.
Die Garderobe MILO ist in zwei Farbvarianten erhältlich: komplett im Farbton Artisan Eiche oder mit schwarzen Platten.
Die Garderobe ist universell montierbar(rechts- oder linksseitige Montage)
Die Möbel sind neu, originalverpackt und zur Selbstmontage vorbereitet.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 190 cm |
| Breite | 100 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte + ABS-Kante + HDF-Platte |
| Erhältliche Farben | Artisan / Artisan + Schwarz |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | Keine |
| Anzahl der Regale | 6 |
| Glasvorhandenheit | Ja |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
5