Großer Schiebetürenschrank für Schlafzimmer Maciej
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Maciej aus der Kollektion Jarstol
Der traditionelle Schrank mit Türen wird immer häufiger durch einen Schiebetürenschrank ersetzt. Ein solches Modell zeichnet sich durch eine einfache Konstruktion aus.
Er eignet sich perfekt für kleine Räume, da er das Aufstellen anderer Möbel ermöglicht und Platz zum Bewegen lässt. Dies geschieht, weil er keinen Platz zum Öffnen der Türen benötigt, die andere Möbel treffen oder den Durchgang behindern könnten. Wenn Ihnen daran gelegen ist, freien Raum zu behalten, entscheiden Sie sich für diesen Schiebetürenschrank.
Dieser Schrank hat Türflügel, die sich sanft zur Seite schieben lassen. Moderne Schiebesysteme, strapazierfähige Materialien und dezente Farbgebung ermöglichen es diesem Schrank, sich unauffällig in die Umgebung anderer Möbel einzufügen.
Er kann erfolgreich als geräumiger Kleiderschrank dienen, der das Ambiente Ihres Schlafzimmers oder eines anderen Raums verändert.
Das kleinere Modell dieses Schranks ist das Modell MACIEJ II (180 cm Breite)
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 240 cm |
| Breite | 208 cm |
| Tiefe | 67 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte |
| Beschläge | Stange: Metall, 97,2 cm lang |
| Verfügbare Farben | Alpenweiß/Lefkas Eiche/Sonoma Eiche/Trüffel Eiche/Weiß Kraft/Gold Kraft/Helles Santana |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 10 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 7 |
| Gewicht | 224,2 kg |
| Optionale Ausstattung | zusätzliche Regale/Spiegel |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0