Schiebetürenschrank Karol
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Karol aus der Jarstol-Kollektion
Der traditionelle Schrank mit Türen wird immer häufiger durch einen Schiebetürenschrank ersetzt. Dieses Modell zeichnet sich durch eine einfache Konstruktion aus. Es eignet sich ideal für kleine Räume, da es das Aufstellen weiterer Möbel ermöglicht und Bewegungsraum schafft. Dies liegt daran, dass es keinen Platz zum Öffnen der Türen benötigt, die möglicherweise andere Möbelstücke treffen oder den Durchgang behindern könnten. Wenn Ihnen die Erhaltung des freien Raumes wichtig ist, wählen Sie diesen Schrank mit Schiebetüren.
Dieser Schrank hat Türflügel, die sich sanft zur Seite schieben lassen. Moderne Schiebesysteme, strapazierfähige Materialien und dezente Farbtöne ermöglichen es diesem Schrank, sich unauffällig in die Umgebung anderer Möbel einzufügen. Er kann problemlos als geräumiger Kleiderschrank dienen, der das Erscheinungsbild Ihres Schlafzimmers oder eines anderen Raums verändert.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 240 cm |
| Breite | 143 cm |
| Tiefe | 67 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Stange: Metall, 85 cm lang |
| Verfügbare Farben | Alpines Weiß/Lefkas Eiche/Sonoma Eiche/Trüffeleiche/Weißer Kraft/Goldener Kraft/Helle Santana |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 6 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Zustand des Produkts | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Gewicht | 153,6 kg |
| Optionale Ausstattung | zusätzliche Regale/Spiegel |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0