2-türiger Schrank mit Schublade Fonti F-1 Karamelleiche
Cena regularna:
product unavailable
2-türiger Schrank mit Schublade Fonti F-1 Karamelleiche
Der 2-türige Schrank Fonti F-1 in Karamelleiche bietet großzügigen Stauraum und besticht durch sein stilvolles Design.
Die originelle Verzierung in Form eines schwarzen Fischgrätenmusters verleiht ihm einen einzigartigen Charakter.
Der Schrank verfügt über zwei Türen, eine Schublade und mehrere Regale auf der rechten Seite sowie eine Kleiderstange auf der linken Seite.
Hergestellt aus laminierter Möbelplatte, ist er sowohl robust als auch modern.
Dieser Schrank wird zur Selbstmontage geliefert und kommt in drei Paketen.
Zusätzliche Eigenschaften:
originelle Verzierung in Form von schwarzen Fischgrätenmuster,
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 187,4 cm |
| Breite | 86,5 cm |
| Tiefe | 60,5 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte |
| Farbe Fronten/Korpus |
Karamelleiche + schwarzes Fischgrätenmuster
|
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | auf der rechten Seite des Schranks |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Kleiderstange | auf der linken Seite Kleiderstange |
| Anzahl der Pakete | 3 |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0