Schiebetürenschrank mit Spiegel Karamelleiche Fonti F-11
Cena regularna:
product unavailable
Schwebetürenschrank mit Spiegel Karamelleiche Fonti F-11
Moderner und stilvoller Schwebetürenschrank mit Spiegel.Ausgestattet mit zahlreichen Regalen, einer praktischen Kleiderstange und Schiebetüren, ideal für kleinere Räume. Die FONTI-Kollektion ist die perfekte Wahl für Liebhaber der modernen Klassik.
Einfache Formen zeichnen sich durch ein einzigartiges Design aus, und das dekorative Fischgrätenmuster an der Front verleiht Eleganz.
Der Schrank ist in einem warmen Karamelleichen-Ton erhältlich. Metallene Scharniere mit Softclose-Funktion und ein Push-to-Open-System sorgen für Komfort. Die Front besteht aus laminierten Platten, die Rückseite aus HDF-Platte, verstärkt mit ABS-Kanten.Sorgfältig ausgearbeitete Details und eine solide Konstruktion aus den besten Materialien. Das Produkt ist neu, fabrikverpackt und zur Selbstmontage bestimmt.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 216 cm |
| Breite | 199 cm |
| Tiefe | 60,2 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kanten/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall/Kleiderstange: Metall |
| Verfügbare Farben | Karamelleiche |
| Anzahl der Türen | 2 Schiebetüren |
| Anzahl der Regale | 12 |
| Glas vorhanden | SPIEGEL |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Kleiderstange | JA (1 Stück) |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0