Ausziehbarer Tisch Fonti F-10 mit rundem Tischplatte
Cena regularna:
product unavailable
Ausziehbarer Tisch mit Metallbeinen aus dem System FONTI: Eleganz und Funktionalität in einem
Ausziehbarer Tisch auf ausgefallenen, metallenen Beinen aus dem System FONTI mit einer runden Tischplatte in warmem Karamelleichen-Ton.
Er ist die ideale Lösung für gemeinsame Abendessen und Partys. Seine Vielseitigkeit macht ihn perfekt für jede Einrichtung, sei es zu Hause, im Büro oder im Arbeitszimmer.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 75 cm |
| Breite | 110 - 150 cm |
| Max. Breite | 150 cm |
| Tiefe | 110 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Platte |
| Beine | schwarz, metall |
| Farbe | Karamelleiche |
| Ausziehbar | Ja |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0