2-türige Kommode mit vier Schubladen Vegas V-3
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Vegas V-3 aus der Kollektion Vegas
Die Kommode ist ein multifunktionales und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Aufbewahrungslösung als auch als dekoratives Element dienen. Stellen Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo sie sich hervorragend mit verschiedenen Einrichtungsgegenständen kombinieren lässt. Wenn Sie die passenden Elemente auswählen, können Sie ein elegantes Möbelset schaffen.
Diese Kommode ist äußerst vielseitig. Unabhängig davon, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, bietet sie ausreichend Stauraum für notwendige Dinge und bietet Platz für Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen. Wenn gewünscht, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns finden Sie eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, aus dem sie gefertigt ist, stellt sicher, dass dieses Möbelstück Ihnen viele Jahre lang treue Dienste leisten wird.
| MAßE | |
| Höhe | 91 cm |
| Breite | 148 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Zapfen: Metall |
| Verfügbare Farben | Dunkles Santana/Dunkles Santana + Helles Santana/Helles Santana/Helles Santana + Dunkles Santana |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 76 kg |
| Optionale Ausstattung | Keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0