Schrank 2-türig Vegas V-35
Cena regularna:
product unavailable
Kleiderschrank Vegas V-35 aus der Vegas-Kollektion
Ein Kleiderschrank ist ein geräumiges, nützliches Möbelstück voller nützlicher Details, die dafür sorgen, dass alles organisiert und leicht zugänglich ist. Neben der Tatsache, dass er ein sehr vielseitiges Einrichtungselement ist, ist er auch eine Dekoration, die den Raum verschönern und mit dem vorherrschenden Einrichtungsstil harmonieren kann.
Dieser Kleiderschrank mit Türen ergänzt die Einrichtung des Jugendzimmers, Flurs oder Schlafzimmers. Er hat eine praktische Ausstattung, die es Ihnen ermöglicht, alle notwendigen Kleidungsstücke unterzubringen: von Hemden und Anzügen bis hin zu Kleidern und Jeans. Er ist so konzipiert, dass er innen genügend Platz bietet, um alles zu verstauen, was Sie benötigen.
Beim Kauf bei uns können Sie sicher sein, dass wir ein Möbelstück liefern, das den neuesten Wohntrends entspricht.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 192 cm |
| Breite | 70 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharnier: Metall |
| Verfügbare Farben | Santana Dunkel/Santana Dunkel+Santana Hell/Santana Hell/Santana Hell+Santana Dunkel |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Glaselemente | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 61,2 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0