Schrank Vegas 2-türig mit Schublade V-37
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Vegas V-37 aus der Vegas-Kollektion
Der Schrank ist ein geräumiges und nützliches Möbelstück, voll mit praktischen Details, die alles ordentlich und leicht zugänglich machen. Neben seiner Vielseitigkeit als Einrichtungsgegenstand ist er auch eine Dekoration, die den Raum verschönern und mit dem dominierenden Einrichtungsstil harmonisieren kann.
Dieser Schrank mit Türen ergänzt die Einrichtung von Jugendzimmern, Fluren oder Schlafzimmern. Er hat eine praktische Ausstattung, die es ermöglicht, alle notwendigen Kleidungsstücke unterzubringen: von Hemden und Anzügen bis hin zu Kleidern und Jeans. Er ist so konstruiert, dass er genügend Platz im Inneren bietet, um alles, was Sie benötigen, zu verstauen.
Beim Kauf bei uns können Sie sicher sein, dass Sie ein Möbelstück erhalten, das den aktuellen Einrichtungstrends entspricht.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 192 cm |
| Breite | 88 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall/Stange: Metall |
| Verfügbare Farben | Santana Dunkel/Santana Dunkel+Santana Hell/Santana Hell/Santana Hell+Santana Dunkel |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Glaseinsatz | NEIN |
| Zustand des Produkts | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 78,4 kg |
| Optionale Ausstattung | drei zusätzliche Regale |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0