Kommode Vegas 2-türig mit zwei Schubladen V-7
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Vegas V-7 aus der Vegas-Kollektion
Die Kommode ist ein vielseitiges und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Stauraum als auch als dekoratives Element dienen. Stellen Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo Sie sie mit verschiedenen Einrichtungsgegenständen kombinieren können. Wenn Sie die anderen Elemente gut aufeinander abstimmen, schaffen Sie ein komplettes Set eleganter Möbel.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Unabhängig davon, ob sie im Schlafzimmer, im Flur, im Kinderzimmer oder im Wohnzimmer steht, können Sie in ihr immer die notwendigen Dinge unterbringen und darauf Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen platzieren. Wenn Sie möchten, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns können Sie eine Kommode kaufen, die sowohl zu modernen als auch zu klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, das für ihre Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass sie Ihnen viele Jahre lang dienen wird.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 122,5 cm |
| Breite | 88 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Spanplatte/ABS-Kante/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Santana Dunkel/Santana Dunkel+Santana Hell/Santana Hell/Santana Hell+Santana Dunkel |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Glasvorhanden | NEIN |
| Zustand des Produkts | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 55 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0