Schrank/Wäscheschrank Vegas V-36
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Vegas V-36 aus der Vegas-Kollektion
Einzeltüriger Schrank aus der Vegas-Kollektion ist ein praktisches Möbelstück, das Funktionalität in Ihr Interieur bringt. Im Inneren des Schranks befindet sich eine Stange, die es ermöglicht, den freien Raum zur Aufbewahrung von Kleidung und anderen Gegenständen zu nutzen. Zusätzlich befindet sich unterhalb der Stange eine kleine Schublade, ideal für kleinere Accessoires.
Der Vegas-Schrank fügt sich perfekt in verschiedene Innenraumgestaltungen ein, passt in jede Ecke und bringt eine angenehme Atmosphäre in den Raum. Die Metallgriffe betonen die Stärke des Möbels und verleihen ihm einen modernen Charakter.
Das Möbelstück ist in vier verschiedenen Ausführungen erhältlich, sodass es an die eigenen Vorlieben und den Einrichtungsstil angepasst werden kann. Vegas ist ein Schrank, der nicht nur funktionale Aufbewahrung bietet, sondern auch das Aussehen Ihres Raumes bereichert.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 192 cm |
| Breite | 49 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall/Stange: Metall |
| Verfügbare Farben | Santana Dunkel/Santana Dunkel+Santana Hell/Santana Hell/Santana Hell+Santana Dunkel |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Glaseinsatz | NEIN |
| Zustand des Produkts | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 58,6 kg |
| Optionale Ausstattung | drei zusätzliche Regale/rechte oder linke Version |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0