Regal Vegas 2-türig mit drei Regalböden V-34
Cena regularna:
product unavailable
Regal Vegas V-34 aus der Vegas-Kollektion
40.5cm
70cm
192cm
Der Regal Vegas ist ein vielseitiges Möbelstück aus der Vegas-Serie, ideal zum Aufbewahren und Ausstellen verschiedener Gegenstände in Ihrem Zuhause.
Mit zwei großen, offenen Regalen ist er der perfekte Ort, um Ihre Lieblingsbücher, Dekorationen oder Erinnerungsstücke zur Schau zu stellen.
Zusätzlich ermöglichen zwei Türen mit einem inneren Regal das diskrete Verstauen von Dingen, die vor Tageslicht geschützt werden sollen, und sorgen für Ordnung im Raum.
Der Regal Vegas fügt sich perfekt in verschiedene Einrichtungsstile ein und verleiht dem Raum Wärme und eine angenehme Atmosphäre.
Die Metallgriffe verleihen ihm Robustheit und Eleganz. Erhältlich in vier verschiedenen Farben, um Ihrem Geschmack und Einrichtungsstil zu entsprechen.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 192 cm |
| Breite | 70 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharnier: Metall |
| Verfügbare Farben | Santana Dunkel/Santana Dunkel+Santana Hell/Santana Hell/Santana Hell+Santana Dunkel |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Glaselemente | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 68,8 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0