Moderne Vitrine auf Beinen mit Glastür und LED LS-8
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine LINKASTYLES LS-8 aus der Jarstol-Kollektion
Zusätzliche Eigenschaften:
- laminierte Möbelplatte 18mm
- Front - MDF-Platte 18mm
- Kanten - ABS-Furnier
- Rückseite des Schranks - HDF-Platte
- Metallbeine in schwarzer Farbe - 12cm
- Metallscharniere mit Softclose-Funktion
- Softclose-Funktion
- 4-reihiger Glashalter
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 150 cm |
| Breite | 104,8 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte 18mm, Front aus MDF-Platte |
| Farbe Fronten/Korpus |
Cashmere/Indigo
|
| LED |
Ja - im Set
|
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Glas vorhanden | JA |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0