Nachtkommode LINKASTYLES LS-7
Cena regularna:
product unavailable
Nachtkommode LINKASTYLES LS-7 aus der Kollektion JARSTOL
Diese Nachtkommode ist nicht nur eine perfekte Ergänzung für jedes Schlafzimmer, sondern auch eine äußerst praktische Lösung. Dank ihrer Schublade und des Regals bietet sie viel Platz für die Aufbewahrung verschiedenster Kleinigkeiten.
Zusätzlich ist die Nachtkommode Linkastyles LS-7 in zwei reizvollen Farbausführungen erhältlich: Cashmere und Indigo.
Zusätzliche Merkmale :
- laminierte Möbelplatte 18mm
- Front - MDF-Platte 18mm
- Kanten - ABS-Furnier
- Metallbeine in schwarzer Farbe - 12cm
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 54,5 cm |
| Breite | 54,5 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte |
| Farbe der Fronten/ Korpusse |
Cashmere/Indigo
|
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Zustand des Produkts | zum Selbstaufbau |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0