Moderne große Kommode auf Beinen mit Schubladen LS-1
Cena regularna:
product unavailable
Kommode auf Beinen LINKASTYLES LS-1 aus der Kollektion JARSTOL
Eine Designer-Kommode, die sich perfekt in jedes Wohnzimmer, Esszimmer, Büro oder Arbeitszimmer einfügt.
Im oberen Teil des Möbels befinden sich zwei große Schubladen für Kleidung, Accessoires und Dokumente, die das Möbel sehr funktional machen.
In den Schränken befinden sich zwei große Regale, die eine einfache Organisation ermöglichen.
Erhältlich in zwei Farbvarianten: Cashmere und Indigo.
Zusätzliche Merkmale :
Laminierte Möbelplatte, 18 mm
Front: MDF-Platte, 18 mm
Kanten: ABS-Furnier
Rückseite des Schranks: HDF-Platte
Metallbeine in schwarzer Farbe, 12 cm hoch
Metallscharniere mit Soft-Close-Funktion
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 86,1 cm |
| Breite | 165 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte |
| Farbe der Fronten/ Korpusse | Cashmere / Indigo |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Regale | |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Zustand des Produkts | zum Selbstaufbau |
| Gewicht | 70 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0