Moderner TV-Schrank mit Schublade auf Beinen LS-3
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schrank mit Regal LINKASTYLES LS-3 aus der Kollektion Jarstol
135cm
40,6cm
55,6cm
Ein moderner TV-Schrank, der sich hervorragend für kleinere Wohnzimmer eignet.
In der Mitte befindet sich eine tiefe Schublade, in der Sie verschiedene Kleinigkeiten aufbewahren können, darüber befindet sich ein Regal für Decoder oder Konsolen.
An den Seiten befinden sich zwei Schränke für zusätzlichen Stauraum.
Der TV-Schrank ist durch sein designerorientiertes Finish ein echter Blickfang.
Erhältlich in zwei Farben: Cashmere und Indigo.
Zusätzliche Merkmale :
- laminierte Möbelplatte 18mm
- Front - MDF-Platte 18mm
- Kanten - ABS-Furnier
- Rückseite des Schranks - HDF-Platte
- Metallbeine in schwarzer Farbe - 12cm
- Metallscharniere mit Soft-Close-Funktion
| ABMESSUNGEN | |
| Produkthöhe | 56 cm |
| Produktbreite | 135 cm |
| Produkttiefe | 40,6 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte |
| Farbe der Fronten/ Korpusse | Cashmere / Indigo |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Zustand des Produkts | zum Selbstaufbau |
| Gewicht | 46 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0