Moderne Vitrine auf Beinen mit Schublade LS-5
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine LINKASTYLES LS-5 aus der Kollektion Jarstol
Eine Vitrine ist ein Möbelstück, das dekorativ und organisatorisch das Wohnzimmer oder Esszimmer ergänzt. Gewinnen Sie zusätzlichen Platz und Stauraum in Ihrem Zuhause oder Ihrer Wohnung. Eine verglaste Vitrine ist eine Lösung, in der Sie alles aufbewahren können. Von verschiedenen Alltagsgegenständen wie Porzellan oder Glas bis hin zu kleinen Reisesouvenirs, die vor Staub und Bruch geschützt werden müssen. Eine in unserem Geschäft gekaufte Vitrine bereichert sowohl modernere als auch klassische Innenräume. Sie kann auch Räume im rustikalen und minimalistischen Stil aufwerten.
Zusätzliche Merkmale :
- laminierte Möbelplatte 18mm
- Front - MDF-Platte 18mm
- Kanten - ABS-Furnier
- Rückseite des Schranks - HDF-Platte
- Metallbeine in schwarzer Farbe - 12cm hoch
- Metallscharniere mit Soft-Close-Funktion
- Push-to-Open-Funktion
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 196 cm |
| Breite | 54,5 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte |
| Farbe der Fronten/ Korpusse |
Cashmere/Indigo
|
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Glasinhalt | JA |
| Zustand des Produkts | zum Selbstaufbau |
| Gewicht | 73 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0