Moderner Couchtisch mit Schublade und Ablage auf Beinen LS-6
Cena regularna:
product unavailable
Kaffee-/ Beistelltisch mit Regal LINKASTYLES LS-6 aus der Kollektion JARSTOL
Ein Couchtisch ist nicht nur ein Verbündeter Ihres Sofas. Egal, ob Sie ihn neben das Sofa, die Eckbank oder den Sessel stellen, Sie werden immer alles zur Hand haben, was Sie für einen Film-Marathon mit Ihren Lieblingssnacks oder das abendliche Lesen bei Lampenschein benötigen. Kaufen Sie einen Couchtisch, der sich perfekt im Wohnzimmer und darüber hinaus bewährt. Dieses handliche Möbelstück kann zu einem einzigartigen, vielseitigen und unverzichtbaren Zubehör für das Wohnzimmer werden, es kann aber auch im Schlafzimmer oder im geräumigen Flur verwendet werden. Es kann erfolgreich den traditionellen Blumenständer ersetzen oder schön mit Vasen oder Skulpturen dekoriert werden. Setzen Sie auf Innovation und nutzen Sie Ihre Kreativität, um mit diesem Möbelstück erstaunliche Dekorationen zu schaffen.Zusätzliche Merkmale:
- laminierte Möbelplatte 18mm
- Front - MDF-Platte 18mm
- Kanten - ABS-Furnier
- Metallbeine in schwarzer Farbe - 12cm
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 45 cm |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte |
| Farbe der Fronten/ Korpusse | Cashmere/Indigo |
| Ausziehbar | nein |
| Zustand des Produkts | zum Selbstaufbau |
| Gewicht | 18 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0