Moderne große Kommode mit drei Schubladen auf Beinen LS-2
Cena regularna:
product unavailable
Kommode LINKASTYLES LS-2 aus der Kollektion JARSTOL
Diese moderne Kommode ist dank ihres einzigartigen Designs äußerst praktisch. Drei geräumige Schubladen in der Mitte bieten idealen Stauraum. Zusätzlich sorgen zwei Schränke mit Regal für Flexibilität bei der Raumorganisation.
Sie können darin problemlos Kleidung, Accessoires und verschiedene Dokumente verstauen, ohne an Ordnung zu verlieren.
Die Kommode LINKASTYLES LS-2 erleichtert nicht nur die tägliche Organisation, sondern macht ihre Nutzung auch besonders bequem. Alle Gegenstände sind griffbereit, und die ergonomische Anordnung erleichtert das Auffinden der benötigten Dinge. Ihr ästhetisches Design zieht die Blicke auf sich und verleiht dem Raum einen modernen Charakter.
Die Verfügbarkeit in zwei Farbvarianten, Cashmere und Indigo, ermöglicht es Ihnen, die Kommode an Ihren Geschmack und den Stil des Raumes anzupassen. Unabhängig von der Farbwahl wird die Kommode sicherlich zu einem funktionalen und designorientierten Einrichtungsgegenstand.
Zusätzliche Merkmale :
- laminierte Möbelplatte 18mm
- Front - MDF-Platte 18mm
- Kanten - ABS-Furnier
- Rückseite des Schranks - HDF-Platte
- Metallbeine in schwarzer Farbe - 12cm
- Metallscharniere mit Soft-Close-Funktion
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 86,1 cm |
| Breite | 134,6 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte |
| Farbe der Fronten/ Korpusse | Cashmere/Indigo |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Zustand des Produkts | zum Selbstaufbau |
| Gewicht | 70 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0