Moderner TV-Schrank auf Beinen LS-4
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schrank mit Regal LINKASTYLES LS-4 aus der Kollektion Jarstol
Moderner TV-Schrank mit designorientiertem Finish ist ein äußerst praktisches Möbelstück. Der mittlere Teil enthält ein praktisches Regal, ideal für Decoder oder andere TV-Geräte, und darunter befindet sich eine geräumige Schublade für verschiedene Kleinigkeiten.
An den Seiten befinden sich zwei Schränke, die zusätzlichen Stauraum bieten. Dieser TV-Schrank schafft in Kombination mit anderen Möbeln im Wohnzimmer ein schönes und harmonisches Interieur.
Das Möbelstück ist in zwei Farbvarianten erhältlich – Cashmere/Indigo, was Ihnen die Möglichkeit gibt, die Variante zu wählen, die perfekt zu Ihrem Geschmack und Ihrer Raumgestaltung passt.
Dank des designorientierten Finishs wird der Schrank nicht nur ein funktionales Element sein, sondern auch ein elegantes Accessoire, das den modernen Charakter Ihres Wohnzimmers unterstreicht.
Zusätzliche Merkmale :
- laminierte Möbelplatte 18mm
- Front - MDF-Platte 18mm
- Kanten - ABS-Furnier
- Rückseite des Schranks - HDF-Platte
- Metallbeine in schwarzer Farbe - 12cm
- Metallscharniere mit Soft-Close-Funktion
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 56 cm |
| Breite | 165 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte |
| Farbe der Fronten/ Korpusse | Cashmere/Indigo |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Zustand des Produkts | zum Selbstaufbau |
| Gewicht | 46 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0