Bett mit Stauraum für Bettwäsche 160x200 Cali C-16
Cena regularna:
product unavailable
Bett Cali C-16 aus der Kollektion Jarstol
Das Bett ist das zentrale Element des Zimmers und alle anderen Möbel müssen dazu passen. So können Sie den Raum im gleichen Stil gestalten, und Ihr Schlafzimmer wird zu einer integrierten Umgebung für guten Schlaf. Dieses Bettmodell erfüllt jedoch nicht nur eine ästhetische Funktion, die zu den aktuellen Einrichtungstrends passt. Dank des strapazierfähigen Materials und des geeigneten Rahmens fördert es Erholung und Komfort. Es ist so konstruiert, dass es eine stabile Unterstützung des Körpers gewährleistet, sodass Sie erfrischt und ausgeruht aufwachen.
Setzen Sie auf ein hochwertiges Bett – bequem, mit robuster Konstruktion, für ruhige Nächte und entspannende Morgen. Dank der Möglichkeit, die bevorzugte Größe zu wählen, die am besten zu Ihrem Raum und Ihren Bedürfnissen passt, erhalten Sie die ideale Schlafoberfläche.
Polsterpaneel – Material Royal Velvet – Farbe Schwarz
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 100 cm |
| Breite | 208,8 cm |
| Tiefe | 167,3 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte / schwarze Platte, laminierte Möbelplatte / ABS-Furnier / HDF-Platte / MDF-Leisten / Polsterpaneel: Material Royal Velvet (schwarz) |
| Beschläge | Metallrahmen / Rahmen mit Hebemechanismus |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Glasinhalt | Nein |
| Zustand des Produkts | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 6 |
| Gewicht | 120,2 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0