Vitrine mit Lamellen Cali C-3
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Cali C-3 aus der Cali-Kollektion
Eine Vitrine ist ein Möbelstück, das sowohl dekorativ als auch organisatorisch den Salon oder das Esszimmer ergänzt. Schaffen Sie zusätzlichen Platz und Stauraum in Ihrem Zuhause oder Ihrer Wohnung. Eine Vitrine mit Glasfront ist eine Lösung, in der Sie alles aufbewahren können. Von verschiedenen Alltagsgegenständen wie Porzellan oder Glas bis hin zu kleinen Souvenirs aus Reisen, die vor Staub und Bruch geschützt werden müssen.
Eine Vitrine, die Sie in unserem Geschäft kaufen, bereichert sowohl moderne als auch klassische Interieurs. Sie kann auch rustikale und minimalistische Räume bereichern. Wenn Sie Ihrem Umfeld modernen Charme verleihen möchten, wählen Sie zusätzlich eine Beleuchtung der Regale. Auf diese Weise erhalten Sie eine zusätzliche, subtile Lichtquelle im Raum.
| MAßE | |
| Höhe | 131,9 cm |
| Breite | 86,4 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/schwarze Platte-laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Metallbeschläge mit sanftem Schließen |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 52,5 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung/metallische Beine (10 cm) |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0