Eckkommode mit Lamellen Cali C-12
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Cali C-12 aus der Cali-Kollektion
Der Kauf von Möbeln für das Wohnzimmer oder Schlafzimmer ist oft mit der Herausforderung verbunden, den Platz in der Ecke des Raumes zu nutzen.
Eckkommoden sind die ideale Lösung, um Zweifel an der Platzierung von Pflanzen, Lampen oder einem Sessel zu beseitigen. Sie sind eine praktische Lösung, die jeden Zentimeter des verfügbaren Raums nutzt.
Die Kommode CALI C-12 mit trendigen Lamellen an einer der Türen ist ein Möbelstück, das einen Platz in Ihrem Zuhause verdient. Dank zwei inneren Regale finden Sie den idealen Platz zur Aufbewahrung kleinen Gegenständen.
Zusätzlich ermöglicht das Aufstellen auf Metallbeinen, dass sie perfekt zum industriellen Flair des Innenraums passt.
Machen Sie sich keine Sorgen mehr um die Platzierung von Gegenständen in der Ecke des Raumes.
Entdecken Sie die Funktionalität und den Stil der Eckkommode Cali C-12, die Ihrem Innenraum einen einzigartigen Charme verleiht.
| ABMESSUNGEN | |
| Produkthöhe | 86 cm |
| Produktbreite | 122,6 cm |
| Produkttiefe | 40,6 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte / schwarze Platte-laminierte Möbelplatte / ABS-Furnier / HDF-Platte / MDF-Leisten |
| Beschläge | Scharniere: Metall mit Soft-Close |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anwesenheit von Glas | Nein |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 45 kg |
| Optionales Zubehör | Metallbeine (10 cm) |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0