Schiebetürenschrank mit Spiegel und Lamellen Cali C-14
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Cali C-14 aus der Cali-Kollektion
Großer, moderner Schwebetürenschrank, der Funktionalität mit einem einzigartigen, leicht loftartigen Look verbindet. Harmonie und Balance werden durch die Kombination des natürlichen Artisan-Tons mit schwarzen Akzenten und einer Lamellenverkleidung erreicht. Der große Spiegel an der Vorderseite vergrößert den Raum optisch.
BESCHREIBUNG:
- Oberplatte aus 32 mm starker, laminierter Platte
- Korpus und Fronten aus 16 mm starker, laminierter Platte
- Lamellen aus MDF-Platte
- Metallscharniere mit Soft-Close
- Kanten ABS-Furnier
- Griffe aus Metall
- Montage Selbstmontage
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 216 cm |
| Breite | 179 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/schwarze Platte-laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Metallgriffe und -schienen |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 13 |
| Anwesenheit von Glas | JA |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Gewicht | 184 kg |
| Optionales Zubehör | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0