Couchtisch mit Lamellen Cali C-8
Cena regularna:
product unavailable
Couchtisch Cali C-8 aus der Cali Kollektion
Der Couchtisch Cali C-8 aus der Cali Kollektion ist ein funktionales Möbelstück, das sowohl modern als auch praktisch ist.
Mit einer großzügigen Ablagefläche bietet der Tisch genug Platz für Dekoration, Zeitschriften oder Fernbedienungen.
Sein elegantes Design mit schwarzen und Artisan-Farben passt perfekt zu modernen sowie klassischen Interieurs.
Der Tisch ist mit einer stabilen Laminatoberfläche ausgestattet und lässt sich leicht in verschiedenen Wohnbereichen integrieren.
Mit optionalen Metallbeinen, die dem Tisch zusätzlichen Stil verleihen, ist der Cali C-8 ein echter Blickfang in jedem Raum.
| MAẞE | |
| Höhe | 36 cm |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/schwarze Platte-laminierte Möbelplatte/ABS-Folie/MDF-Leisten |
| Beschläge | Scharniere: Metall mit sanftem Schließen |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 32,2 kg |
| Optionale Ausstattung | Metallbeine (10 cm) |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0