Nachttisch mit Schubladen Cali C-17
Cena regularna:
product unavailable
Nachtkommode Cali C-17 aus der Cali-Kollektion
Ein Nachttisch ist eines der unverzichtbaren Möbelstücke im Schlafzimmer. Wichtig ist, dass der Nachttisch die Einrichtung integriert und Ihr Zimmer gemütlich und schön macht. Wählen Sie dieses Modell und Sie erhalten ein Möbelstück, das nicht nur dekorativ ist, sondern auch funktional. Im Inneren der Nachtkommode können Sie griffbereite Kleinigkeiten wie ein Ladegerät oder Medikamente aufbewahren. Auf ihrer Oberfläche können Sie eine Nachttischlampe platzieren oder ein Buch, Telefon oder Brille ablegen.
Mit dieser Nachtkommode bringen Sie frischen Wind in ein monotones Schlafzimmer. Die Farbgebung der Möbelplatten, die den aktuellen Trends entspricht, macht dieses Modell zu einer perfekten Ergänzung für Ihr Umfeld, die nie aus der Mode kommt.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 50 cm |
| Breite | 48 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/schwarze Platte-laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anwesenheit von Glas | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 19,8 kg |
| Optionales Zubehör | Metallbeine (10 cm) |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0