Vitrine mit Glasfront und Lamellen Cali C-2 [Jarstol]
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Cali C-2 aus der Kollektion Cali
86,4 cm
40,6 cm
191 cm
Moderne Vitrine mit Lamellen auf schwarzem Hintergrund. Das Möbelstück ist ideal für das Esszimmer oder das Wohnzimmer.
Stellen Sie sich ein Interieur mit einem Möbelstück vor, das Stimmung schafft, etwas, das es noch nicht gab, dekorative Lamellen auf dunklem Holz mit Metallfüßen und Beleuchtung – Ihr Raum wird attraktiv.
Glas Front in der Vitrine ist eine Lösung, um Geschirr oder festliche Tafeln auszustellen.
| MAßE | |
| Höhe | 191 cm |
| Breite | 86,4 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| SONSTIGES | |
| Material | laminierte Möbelplatte/schwarze Möbelplatte-laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Türscharniere: Metall mit sanftem Schließmechanismus |
| Verfügbare Farben | Kunsthandwerker |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 77,9 kg |
| Optionales Zubehör | LED-Beleuchtung/Metallfüße (10 cm) |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0