Hängeregale Cali C-9
Cena regularna:
product unavailable
Hängeregal Cali C-9 aus der Cali-Kollektion
Trotz allem ist das Regal nie aus der Mode gekommen. Moderne Innenarchitekturprojekte berücksichtigen es als eine Art minimalistisches Möbelstück, das für eine bessere Organisation von Dingen im Raum sorgt. Du kannst es im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitszimmer verwenden, um Bücher oder Bilderrahmen zu verstauen. Ein solches Regal ist auch eine praktische Lösung, um Souvenirs aus Reisen oder verschiedene Dekorationsgegenstände darauf zu platzieren.
Hergestellt aus hochwertigem Möbelspanholz, ist dieses Produkt langlebig und wird dir viele Jahre lang dienen. Dieses Modell passt sowohl in moderne, rustikale als auch klassische Räume.
Passe seine Größe an verschiedene Möbelserien in deinem Zuhause an, um eine harmonische Einrichtung zu schaffen.
| MAßE | |
| Höhe | 32 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminiertes Möbelspanholz/schwarzes Spanholz-laminiertes Möbelspanholz/ABS-Folie |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 9,2 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0