Kommode mit Lamellen Cali C-4
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Cali C-4 aus der Cali-Kollektion
Die Kommode ist ein multifunktionales und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Stauraum als auch als dekoratives Element dienen. Stellen Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo Sie sie mit verschiedenen Möbeln kombinieren können. Wenn Sie die anderen Elemente gut wählen, schaffen Sie ein elegantes Möbelset.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, Sie können immer die notwendigen Dinge darin aufbewahren und Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen darauf stellen. Wenn Sie möchten, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns kaufen Sie eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch zu klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, das bei ihrer Herstellung verwendet wurde, macht sie zu einem Möbelstück, das Ihnen viele Jahre dienen wird.
| MAẞE | |
| Höhe | 85,4 cm |
| Breite | 142,1 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/schwarze Platte-laminierte Möbelplatte/ABS-Folie/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Scharniere: Metall mit Soft-Close |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 66,8 kg |
| Optionale Ausstattungen | Metallbeine (10 cm) |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0