Kommode mit Lamellen und Schubladen Cali C-5
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Cali C-5 aus der Cali-Kollektion
Die Kommode ist ein multifunktionales und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Aufbewahrungslösung als auch als dekoratives Element dienen. Stellen Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo Sie sie mit verschiedenen Möbelstücken kombinieren können. Wenn Sie die restlichen Elemente gut aufeinander abstimmen, schaffen Sie ein komplettes Set eleganter Möbel.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, im Flur, im Kinderzimmer oder im Wohnzimmer steht, Sie können darin notwendige Dinge verstauen und darauf Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen stellen. Wenn gewünscht, kann sie auch als Nachttisch am Bett dienen.
Bei uns kaufen Sie eine Kommode, die sowohl zu modernen als auch klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, das für ihre Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass es sich um ein Möbelstück handelt, das Ihnen viele Jahre dienen wird.
| MAßE | |
| Höhe | 85,4 cm |
| Breite | 101,6 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/schwarze Platte-laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Schaniere: Metall mit sanftem Schließmechanismus |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 51,5 kg |
| Optionale Ausstattungen | Metallbeine (10 cm) |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0