Großer Schiebetürenschrank mit Spiegel und Lamellen Cali C-15
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Cali C-15 aus der Cali-Kollektion
Wenn Sie auf der Suche nach einem modernen Schwebetürenschrank sind, der Funktionalität mit einem einzigartigen, leicht luftartigen Design verbindet, haben wir etwas Besonderes für Sie!
Der Schrank Cali C-15 kombiniert den natürlichen Farbton Artisan mit schwarzen Elementen und einer Lamellenverkleidung auf harmonische Weise.
Der große Spiegel an der Front vergrößert den Raum optisch.
Erhältlich in zwei Größen: 179 cm (Cali C-14) und 199 cm (hier beschrieben), passend für kleine und große Räume.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 216 cm |
| Breite | 199 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/schwarze Platte-laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Metallgriffe und -schienen |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 13 |
| Anwesenheit von Glas | JA |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Gewicht | 203,3 kg |
| Optionales Zubehör | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
5