TV-Schrank mit Schublade und Lamellen Cali C-7
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schrank mit Schublade und Lamellen Cali C-7 aus der Cali-Kollektion
Immer dünnere Fernseher in verschiedenen Größen erfordern eine besondere Umrahmung, damit sie sich gut in das Wohnzimmerambiente einfügen. Mit diesem TV-Schrank können Sie nicht nur den Fernseher darauf platzieren, sondern auch Platz für weiteres TV-Zubehör an einem Ort organisieren. Egal, ob Sie den Fernseher, Dekorationsgegenstände oder elektronische Geräte darauf stellen möchten, dieser TV-Schrank wird dem Raum ein zusätzliches funktionales und ästhetisches Möbelstück verleihen.
Da Sie ihn perfekt an die Einrichtung Ihres Wohnzimmers anpassen können, wird er gut mit den anderen Möbeln harmonieren. Der robuste TV-Schrank im modernen Stil und in der angesagten Farbgebung wird sicher einen besonderen Akzent an dem Ort setzen, an dem sich Ihr Fernseher befindet.
| MAßE | |
| Höhe | 43,4 cm |
| Breite | 124 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/schwarze Platte-laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Türscharniere: Metall mit Soft-Close-Funktion |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 36,8 kg |
| Optionale Ausstattung | Metallfüße (10 cm) |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0