TV-Schrank mit Schubladen und Lamellen Cali C-6
Cena regularna:
product unavailable
TV-Schrank Cali C-6 aus der Cali-Kollektion
Immer dünnere Fernseher in verschiedenen Größen benötigen eine besondere Aufbewahrung, um sich gut in die Umgebung des Wohnzimmers einzufügen. Mit diesem TV-Schrank können Sie nicht nur den Fernseher platzieren, sondern auch Platz für das übrige Fernsehzubehör an einem Ort organisieren. Egal, ob Sie den Fernseher, Dekorationsgegenstände oder elektronische Geräte darauf stellen möchten, der TV-Schrank sorgt dafür, dass das Umfeld ein funktionales und ästhetisches Möbelstück erhält.
Da Sie ihn perfekt an die Einrichtung Ihres Wohnzimmers anpassen können, fügt er sich gut in die anderen Möbel ein. Der stabile TV-Schrank im modernen Stil und Farbton wird sicherlich einen besonderen Akzent in dem Raum setzen, in dem sich Ihr Fernseher befindet.
| MAßE | |
| Höhe | 43,4 cm |
| Breite | 160,6 cm |
| Tiefe | 40,6 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/schwarze Möbelplatte-laminierte Möbelplatte/ABS-Folie/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Türscharniere: metallisch mit sanftem Schließmechanismus |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 46,8 kg |
| Optionale Ausstattung | Metallfüße (10 cm) |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0